맛있는 일본어학원

오이시이 일본어학원
2023.12.15 10:34

일본어 1대1 수업

 일본어 회화수업 1대1로 하게되면 보통 일주일에 몇번 수업을 하고 , 비용은 혹시 얼마정도 드는지도 알 수 있을까요..?

?
  • 오이시이 2023.12.15 11:02
    안녕하세요~ 문의주셔서 감사합니다!
    개인수업은 고객님의 희망에 맞는 선생님을 저희가 찾아서 연결해 드리기 때문에 수업 횟수도 고객님께서 정하실 수 있습니다.
    비용은 12시간 기준으로 한국인 선생님 40만원, 일본인 선생님 45만원입니다.

    학원에 방문해 주시거나 전화해 주시면 더 자세한 상담 도와드리겠습니다. 감사합니다^^

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
69 직장인 환급 1 연향주 2010.04.21 171
68 수강료 질문이요^^ 1 김용호 2010.04.18 429
67 JLPT시험반 문의좀 할께요~ 1 궁금함 2010.04.17 310
66 회화 수강료는 어떻게되나요? 1 조윤성 2010.04.17 344
65 국비지원관련 1 연향주 2010.04.12 165
64 수강신청 문의 1 PK 2010.04.02 387
63 1 최영선 2011.01.06 417
62 신청기간 지낫는데 수강할수가 잇을까요? 1 강성태 2010.04.01 400
61 질문합니다 1 한윤형 2010.03.29 370
60 주말반 문의 1 kkr 2010.03.26 321
59 궁금합니다~ 1 ㅎㅎ 2010.03.24 376
58 JPT800점이상 1 엄나영 2010.03.22 355
57 질문이요 1 이소영 2010.03.18 437
56 문의 1 로쿠 2010.03.17 362
55 질문이요 1 오윤진 2010.03.17 283
54 질문합니당 1 오하나 2010.03.06 370
53 질문 1 문현숙 2010.03.03 323
52 질문드립니다. 1 박민영 2010.02.28 304
51 비용질문.. 1 이지선 2010.02.20 291
50 주차관련 회사원 2010.02.19 444
목록
Board Pagination Prev 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Next
/ 35
© k2s0o1d8e1s0i1g0n. ALL RIGHTS RESERVED.